Жалобы на протекание кровли и отказ РЭО - Как решить проблему с ремонтом в Крыму?

• г. Краснодар

Живу в Крыму. 40 лет протекает кровля. Отклеенные обои, плесень, грибок. Много раз обращались письменно с жалобами. Делают ремонт только на бумаге. Из за этого перестала платить. Предупредили заранее. Просила восстановить ремонт за счет РЭО, так как по их вине протекает кровля. Нужна справка о составе семьи в горгаз. Отказывают из за долга. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно решать вопрос с задолженностью, поскольку при ее наличии не сможете оформить никакие льготы по коммунальным услугам. Таков закон и с этим ничего поделать нельзя.