Вопрос о законных путях короткой перерегистрации для пребывания в Москве

• г. Москва

Я - гражданин Украины, но из Луганска. Работаю в Москве по патенту. Срок которого заканчивается 17.12.2016. Чтобы получить новый патент мне нужно пересечь границу РФ. Сейчас такой возможности не имею, потому как на работе запарка, и я смогу освободиться только к 30.12.2016. Подскажите, пожалуйста, если ли еще законные пути короткой перерегистрации для пребывания в г.Москва?

Ответы на вопрос (2):

Подскажите, пожалуйста, если ли еще законные пути короткой перерегистрации для пребывания в г.Москва?

К сожалению, нет.