Как получить ПТС и перечисление денежных средств по месту жительства после досрочного погашения кредита?

• г. Сыктывкар

Брали в банке в кредит автомобиль. Погасили кредит досрочно и ещё вышла переплата в 3000 ₽. Живу в дальнем регионе. Банк находится только в Москве. Связаться с работниками банка нет возможности ввиду автоматической системы общения с клиентом (робот). Вся информация приходит в виде сообщений на телефон. После погашения пришло смс, что я могу забрать ПТС и остаток денежных средств в офисе банка в течении 14 дней. Лично ехать за ПТС не могу ввиду проживания в отдалённой местности от столицы (перелёты и прочие затраты составят свыше 50 тыс. руб. И придётся оформлять дни отгула на работе). можно ли в письменном виде запросить ПТС и перечисление денежных средств по месту жительства (все сведения в банке с адресом и картой имеются)? Если да,то в какой форме и какие документы при этом нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Екатерина. Все задуманное вами вопросы нужно обсуждать непосредственно с банком, а не с нами. Мы не знаем могут ли они вам отправить переплаченные деньги на другой счёт.