Исковое заявление о снижении долга по алиментам

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (5):

Нужно ли в исковом заявлении о взыскании долга по алиментам указывать цену иска?

Нет не нужно. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте Елена. Исковых заявлений о взыскании долга по элементам не существует. Вы просто взыскивается алименты. Долг насчитывает судебный пристав исполнитель. Если вы хотите взыскать неустойку по алиментов, то конечно нужно составить Расчёт неустойки.