Пособие от 1.5 до 3 лет начисляется с момента оформления или исполнения 1.5 лет?

• г. Уфа

Пособие от 1.5 до 3 хлет начисляется с момента оформления или исполнения 1.5 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Пособие от полутора до трех лет начисляется с момента достижения ребенком возраста полутора лет и до трехлетнего возраста.

Здравствуйте, Рамила! С момента исполнения 1,5 лет, а не с момента оформления.