Как рассчитать стоимость ремонта при сдаче служебной квартиры?
₽ VIP

• г. Трехгорный

Десять лет прожили в служебной квартире, капитальный ремонт дома не делался 20 лет, в связи с этим вопрос: в каком объёме мы должны платить за ремонт квартиры при её сдаче и какими нормативными актами руководствуется кэч при насчитывания суммы за ремонт квартиры. В каком объёме я должна платить за ремонт служебной квартиры при её сдаче.

Ответы на вопрос (1):

Елена, в том объёме, в котором была получена квартира. Если не согласны с выставленной суммой, берите заключение о том что капремонт производился 20 лет назад и обжалуйте предъявленную Вам сумму в суде.