Влияет ли договор пожизненной ренты на участие в программе Жилище для молодых семей?

• г. Ростов-на-Дону

Стоит в очереди по программе " Жилище" для молодых семей. Мама хочет на меня сделать договор пожизненной ренты. Влияет ли этот договор на очередь? Выйти из очереди не хочется.

Ответы на вопрос (1):

Поясните свой вопрос? Кто стоит в очереди мама или вы? Вы дали слишком мало информации если вас поставили в очередь по программе молодая семья то вы подходите под все кретерии и если изменится ваш статус только тогда вас могут исключить из программы.