Возможно ли подать ходатайство на УДО для заключенного, с которым я подала заявление на заключение брака, если он уже отбыл большую часть срока?

• г. Орёл

Я подала заявление на заключение брака с заключенным. Могу ли я подать ходатайство на УДО кроме самого заключенного? Срок 10 лет по статье 105, отсидел уже 6 лет и 10 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

нет не можете подать на УДО причем здесь ВЫ может он сам администрация зоны и адвокат! Пишите пошлем ходатайство звоните на мобильный он есть на сайте!