Изменение прописки ребенка после лишения брата и снохи родительских прав - что делать?

• г. Екатеринбург

Брат прописал свою дочь я собственник квартиры её прописали без моего ведома. Брата и сноху лишили родительских прав. Как сейчас выписать ребенка? В задание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Снять с регистрационного учета ребенка можно только обратившись с заявлением в суд. Удачи Вам и всего хорошего!