Ситуация с кредитом - несмогла выплатить и оштрафована заочным решением суда в 112 000 рублей. Что делать?

• г. Красноярск

В 2012 году я взяла 5000 в кпк, но выплатить полностью не смогла. Они подали в суд и насчитали мне 112 000. решение суда было заочным. Что я сейчас могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

В 2012 году я взяла 5000 в кпк, но выплатить полностью не смогла. Они подали в суд и насчитали мне 112 000. решение суда было заочным. Что я сейчас могу сделать?
Вы можете пойти в суд, получить решение суда и написать в течении 7 дней заявление об отмене заочного решения. Судья отменит его и будет рассмотрение дела сначала.