Ошибка в адресе больницы в электронном направлении - какие права у пациента и как поступить в данной ситуации?

• г. Пермь

Скажите если приехала с другого города с электронным направление на плановую операцию, ну в направлении ошибка не правильно указан адрес больницы в праве ли они не принимать, и как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Насколько большая ошибка в адресе?

Если правильно указано медицинское учреждение, то обязаны принять. Всех благ!

По формальным основаниям из за ошибки в адресе больницы вас не могут не принять если откажут в приеме то жалуйтесь в прокуратуру.