Как вернуть задаток по предварительному договору купли продажи квартиры

• г. Минск

Как мне вернуть задаток по составленному предварительному договору купли-продажи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если возник спор по этому поводу, то имеете право обратиться в суд, так как принудительное взыскание денег возможно только по решению суда.