Как получить субсидию на жильё при условии отсутствия официального трудоустройства и наличия 1 млн рублей на счету

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста я участница программы "жильё для молодой семье" мне в жил. отдел. Сказали что если я не работаю официально у меня должны быть ~~1 млн. р. надо положить на счёт и взять справку что действительно есть эти деньги вопрос в том что могу ли я получив эту справку снять деньги со счёта до покупки жилья когда подойдёт моё очередь на субсидию положить опять на этот же счёт?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я получив эту справку снять деньги со счёта до покупки жилья когда подойдёт моё очередь на субсидию положить опять на этот же счёт?

К сожалению как вы хотите у вас не получится сделать эти деньги должны у вас постоянно лежать на счету.

Здравствуйте! Конечно же можете, когда Ваша очередь подойдет, тогда и положите денежные средства на свой же банковский счет.