Сравнение условий труда и дефицита отработанных лет - можно ли передать недостающую вредность мужу?

• г. Нижний Новгород

Мы с мужем работаем во вредных условиях труда мне надо отработать 10 лет чтобы уйти на пенсию на пять лет раньше а мужу надо 12,5 лет у меня уже двадцать с небольшим лет отработаной вредности а вот у мужа не хватает могу ли я передать вредность ему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законом не предусмотрено передавать Вредный стаж труда. Всего доброго! Спасибо, что обратились на наш сайт.