Есть вычеты по исполнительным листам был на больничном с ребенком будут ли с больничного тоже удерживать.

• г. Красноярск

Есть высчиты по исполнительным листам был на больничном с ребенком будут ли с больничного тоже удерживать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Выплаты за период нахождения на больничном тоже является доходом, потому что так называемые "больничные" оплачиваются в размере среднемесячного заработка, т.е. дохода. Алименты вычитаются из любого вида доходов. Следовательно, алименты начисляться будут.