Проблемы с оформлением дебетовой карты - Паспорт недействителен и находится в розыске, несмотря на его присутствие

• г. Омск

Что мне делать если при оформлении дебетовой карты мне сказали, что мой паспорт числится недействительным и находиться в розыске, хотя он на руках у меня и никогда не теряла!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валентина!

Вам следует обратиться в паспортный стол и уточнить эту информацию.. возможно это ошибка.. в любом случае точную информацию вам скажут в паспортном столе.

Нужно обращаться в паспортный стол (отделении миграции в ОВД) и проверить данную информацию прежде всего. Может быть действительно он недействителен. Если это не так, то можете вернуться в банк и потребовать предоставление услуги.