Могу ли я получить дубликат СНИЛСа в г. Солнечногорск, если прописан в г. Воронеж?

• г. Москва

Я прописан в г. Воронеж, а живу в г. Солнечногорск, подскажите могу ли я получить дубликат снился в г. Солнечногорск? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Можете получить дубликат СНИЛСа по месту обращения - достаточно обратиться с заявлением в ближайшее отделение Пенсионного фонда России.

Выясните местонахождения ближайшего к вам Пенсионного фонда и обратитесь туда. При этом обязательно нужно иметь при себе паспорт.

Заполните заявление на получение СНИЛС.

Дождитесь уведомления об изготовлении СНИЛС и заберите её в том же отделении.

Заполните заявление на получение СНИЛС.