Вопрос о получении маткапитала гражданкой России, проживающей в Германии и имеющей прописку в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Гражданка России прописана в Санкт-Петербурге, но живет в Германии, родила 2-го ребенка в Германии, где она может получить маткапитал?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, родила 2-го ребенка в Германии,-нигде может не получить. Зависит от некоторых обстоятельств. Удачи Вам и всего хорошего.