7 Здравствуйте. Могу ли я получить материнский капитал если дети рождены в Германии и имеют двойное гражданство.

• г. Штутгарт

7 Здравствуйте. Могу ли я получить материнский капитал если дети рождены в Германии и имеют двойное гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вы имеете право проучить материнский капитал, если Вы имеете гражданство Российской Федерации, в т.ч. двойное. Остались вопросы, обращайтесь.