Свободный въезд и выезд из РФ для граждан Латвии - что это означает и как это влияет на планы о поездке на родину

• г. Москва

В книжке вида на жительство написано, что въезд и выезд из РФ свободный. Что это значит? Являюсь гр. Латвии и хочу съездить на родину.

Ответы на вопрос (1):

"Являюсь гр.Латвии и хочу съездить на родину"

Здравствуйте! Да,можете съездить. С ВНЖ нельзя покидать пределы РФ более чем на полгода. Удачи Вам!