Период учёбы в педагогическом училище по специальности воспитатель - засчитывается ли в педагогический стаж, если после окончания работала воспитателем без перерыва?

• г. Пермь

Имеется запись в трудовой книжке о периоде учёбы в педагогическом училище по специальности "воспитатель". Засчитывается ли он в педагогический стаж, если после окончания учёбы работала без перерыва воспитателем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Период обучения в педагогических учебных заведениях засчитывается в льготный педстаж, если период обучения был до октября 1992 г.

Добрый день!!! Да, безусловно, засчитывается в педагогический стаж, если обучение было до октября 92 года

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!