Учитывается ли стаж воспитателя в детском саду при зачислении на учебу в педагогическое училище?

• г. Устюжна

Зачисляются ли годы учёбы в педагогическом училище в педагогический стаж, если до учебы работала воспитателем в детском саду. Есть запись в трудовой книжке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае годы учебы также войдут в педагогический стаж

Всего доброго, желаю удачи.