В справке о составе семьи пишут сумму долга за коммунальные услуги. Правомерно ли это? Заранее спасибо.

• г. Кемерово

В справке о составе семьи пишут сумму долга за коммунальные услуги. Правомерно ли это? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законом не запрещено писать в данных справках суммы задолженности и поэтому при предъявлении данной справки с целью оформления льгот и субсидии вам имеют право отказать в предоставлении данных льгот и субсидий.