У моей знакомой большой долг за коммунальные услуги, ей не дают справку о составе семьи, скажите пожалуйста законно ли это?

• г. Пермь

У моей знакомой большой долг за комунальные услуги, ей не дают справку о составе семьи, скажите пожалуйста законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не праовмерно- подавайте жалобу в жилищную инспекцию