Подозрительный частный займ - оплатил комиссию, но деньги не получил. Что делать?

• г. Ялта

Нуждаюсь в деньгах. Нашел сайт с частными займами вроде все в порядке. Писала красиво, заполнил договор (подписал) .пришел чек об поступлении

110 000 т.р просит разморозить, оплатить комиссию в 10 000 т.р.а сам текст в окошке для комментария.

Сейчас пишет что пойдет в суд или другие инстанции. А Я деньги и в глаза не видел.

Как мне быть подскажите пожалуйста.

Ее объявления на многих сайтах есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

У этого человека нет оснований для того, чтобы подавать на Вас в суд, потому что денег Вы не получили.

Более того, это - мошенник.

Советую прямо сейчас пойти в полицию и написать на него заявление.

Нуждаюсь в деньгах. Нашел сайт с частными займами

вроде все в порядке. Писала красиво, заполнил договор (подписал) .пришел чек об поступлении

110 000 т.р просит разморозить, оплатить комиссию

в 10 000 т.р.а сам текст в окошке для комментария.

Сейчас пишет что пойдет в суд или другие инстанции. А Я деньги и в глаза не видел.

Как мне быть подскажите пожалуйста.

Ее объявления на многих сайтах есть.

Это мошенники. Оплатите 10000 т.р. а они отзовут деньги, не связывайтесь. Займ вы не получите и это пустые угрозы.