Сын имеет 1,2 долю в комнате квартиры, но отсутствует и имеет проблемы с кредитом - что делать?

• г. Владивосток

Сын с нами не проживает, но зарегистрирован, имеет 1,2 долю в комнате 17 кв,квартира с подселением, к приобретению вещей отношение не имеет. У него проблемы по кредиту, намечается визит суд. пристава. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Сын с нами не проживает, но зарегистрирован, имеет 1,2 долю в комнате 17 кв,квартира с подселением, к приобретению вещей отношение не имеет. У него проблемы по кредиту, намечается визит суд. пристава. Как быть в этой ситуации?

Нужно иметь на руках подтверждающие документы, что имущество ему не принадлежит.

Удачи и всех благ.

В данной ситуации рекомендую наиболее ценное имущество куда-нибудь убрать, в противном случае приставы его просто изымут, если у вас нет документов, подтверждающих, что данное имущество принадлежит именно вам.