Необходимые документы и сроки оформления овира для граждан Узбекистана в Москве перед поездкой в Тайланд

• г. Москва

Чтобы получить овир гражданину Узбекистана в консульстве в Москве, какие нужны документы? И сколько времени это займет. Гражданин Узбекистана работает в Москве по потенту. Овир нужен для туристической поездки в Тайланд. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Марина Михайловна, ОВИР - это орган, старое название органов ФМС/ПВС/УВМ в системе МВД. Как Вы собираетесь получать целый государственный орган - для меня загадка.