Гражданин Узбекистана летом планирует поездку в Тайланд. Какие документы, печати, разрешения ему нужны?

• г. Иркутск

Гражданин Узбекистана летом планирует поездку в Тайланд. Какие документы, печати, разрешения ему нужны?

Ответы на вопрос (1):

Вы же собираетесь ехать по тур путевке и там вам скажут что вам нужно. Обязательно заг. паспорт.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.