Как переоформить документы на ипотеку с основного заемщика на созаемщика в случае, если я основной заемщик, а жена - созаемщик, и у нас есть еще 3 детей

• г. Екатеринбург

Д.вечер! Как правильно переоформить док-ты на ипотеку с основного заемщика на созаемщика? Если я основной заемщик жена созаемщик. В долях еще 3 е детей. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Как правильно переоформить док-ты на ипотеку с основного заемщика на созаемщика?
-главное согласие на это действие того, кто вам эту ипотеку предоставил, т.е. банка. Без его согласия вы ничего не сможете сделать.

Поговорите с ним, если он будет согласен, то проблем не будет.