Вопрос о возможности подачи иска в суд после получения ребенком травмы позвоночника на тренировке по каратэ

• г. Санкт-Петербург

Ребенок получил травму позвоночника на тренировке по каратэ. Упал не бетонный пол с высоты роста. Первая медицинская помощь оказана не была. Ребенку предстоит реабилитация. Можно ли подать иск в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно можете подать в суд и требовать компенсации вреда.