Участие в муниципальных торгах - сценарии при отсутствии других заявок и заключение договора

• г. Краснодар

Я участвую в муниципальных торгах по продаже имущества. Являюсь единственным участником. Больше заявок нет. Состоится ли аукцион? Буду ли я признан победителем? Должны или могут ли со мной заключить договор купли-продажи выставляемого помещения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При наличии одного участника аукцион не может состояться, за исключением случае, если речь идет о продаже земельного участка. По помещениям действуют, к сожалению. Другие правила.