Возможность заключения договора купли-продажи с единственным участником после несостоявшегося аукциона по родаже муниципального имущества - статьи и законы, опирающиеся на это решение

• г. Воронеж

На открытом аукционе по родаже муниципального имущества (транспортное средство) подана одна заявка. Аукцион не состоялся. Можем ли мы заключить договор купли-продажи с единственным участником. И на какие статьи, законы мы опираемся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да такое возможно.