Возможно ли заключить договор купли-продажи муниципального имущества с единственным участником аукциона.

• г. Псков

Возможно ли заключить договор купли-продажи муниципального имущества с единственным участником аукциона.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой аукцион признаётся несостоявшимся.

В этом случае муниципальная власть может продать этот участок Вам по кадастровой стоимости или стартовой цене (по крайней мере так поступают в Московской области). По этому поводу лучше узнать в самой администрации.