Установка внутренней бегущей строки с поздравлением на Новый год - нужно ли разрешение и это реклама?

• г. Москва

Хочу поставить внутри помещения бегущую строку в окне с текстом "салюты фейерверки петарды бенгальские огни к новому году" нужно ли получать разрешение на установку. И является ли это рекламой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это не является рекламной конструкцией, поэтому никакого разрешения получать на установку данной штуки не потребуется.