Как осуществить пересмотр дела родственницы, осужденной по сомнительным показаниям и недостаточным доказательствам нарушений?

• г. Владивосток

Как можно добиться пересмотреть дело в отношении моей родственницы осужденой 1.228 ч 3 1,76 мг смолы конабиса на контрольной закупке видно только чьито ноги, передачи денег не,свидетили 2 наркомана с улицы которые в суде пояснили, что довали показания под наркотиками психотропноготвоздействия, подскажите что делать дали 9 лет.

Ответы на вопрос (3):

Только путем написания апелляционной жалобы и последующих на приговор суда. Жалоба подается непосредственно осужденной или адвокатом.

Здравствуйте, Ксения

Подобные вещи в интернете, в порядке бесплатной помощи, не обсуждаются.

Нанимайте адвоката

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Ксения! Большинство приговоров по статьям с незаконным оборотом наркотических и т.п. средств выносится по однородным доказательствам. Приговор нужно обжаловать, поручить обжалование адвокату.