Отказано в выдаче дубликата свидетельства о регистрации т/с из-за ограничения регистрационных действий - что делать?

• г. Екатеринбург

Обратился в органы ГИБДД мрэо с заявлением о выдаче дубликата свидетельства о регистрации т/с, на что получил устный отказ инспектора, сказал что на а/м наложено ограничение регистрационных действий, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Ограничения могли наложить только судебные приставы, поэтому Обратитесь в отдел приставов по месту Вашей регистрации. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Добрый день. Вам необходимо выяснить причину наложения запрета на регистрационные действия. Возможно всё решится быстро и причина будет устранена.