Длительная гарантия на авто ремонт - проблемы с документами и негативный опыт с дилером

• г. Омск

Гарантия на авто ремонт более 45 дней. Но из документов о начале дате ремонта только устная претензия основному поставщику хотя и с номер. Машина на ходу я ей пользуюсь но не работает электропакет что мне важно в условиях зимы. Да и замена лобового стекла что мне предлагает дилер мне не по душе мягко говоря на новом авто.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Автомобиль сложно обменять - единственный случай когда модно требовать такой замены или расторжения договора - существенный недостаток. Время ремонта авто не должно превышать 45 дней.