Проблемы после обмена на Авито - телефон не держит зарядку, выбивает из приложений и другие неполадки

• г. Ростов-на-Дону

Обменялась телефоном на авито 3 дня назад, а обмен не устроил... телефон не держит зарядку. Выбивает из приложений, сам включает чай фай, заряжается дольше, чем разряжается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Карина! Вот в этом случае ничего сделать нельзя, так как ваши отношения не подпадают под действие Закона о защите прав потребителей. Надо было проверять товар при бартерной сделке. И в суд обращаться смысла нет, Вы его проиграете.