Проблема с отключением света в нашем снт - председатель игнорирует замену трансформатора

• г. Санкт-Петербург

В нашем снт две трансформаторные будки. Лет 5 назад с нас собрали по 8 тыс. р. на замену одной из них (к которой подсоединена наша часть сад-ва)и вот 17 ноября все началось... Председателем было повешено объявление об отключении света на ВСЕМ сад-ве сроком мин. на 20 дней. Из нашего нового трансф. Были втащены какие-то детали для другого трансф. К которому подклена часть снт где проивает председатель. Живем без эл-ва почти меяц. На вопрос-когда будет свет-председатель смеется в лицо и посылает на три буквы. Ленэнерго готово подкл. Нас в любой момент. Но все завит от предс. В итоге она со светом а мы тратим огромные деньги бензин. Чтобы заправить свой генератор.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Алексей

Подайте в суд на председателя мы ж вам уже отвечали на ваш вопрос

Удачи Вам и вашим близким!!