Поиск работы в сфере медицины - учитывая требования и особенности кандидата

• г. Оренбург

Вот Я ищу работу. На хажу. Павсем пунктам подхажу падукументам опат сташ. Медицинская имнужна работник. Но уних первая. Служил. Нет. Значит не нужен. А пастальному падхажу павсем ихнем параметрам. Эта. Правамерна. Или это ущемления маих прав ани даже не разбераюца. Изачего не служил проста нет ивсе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Просите отказ от трудоустройства в письменном виде и, если, что оспаривайте его в суде или обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.