Сколько стоят услуги риэлтора по приватизации комнаты в общежитии?

• г. Курск

Сколько стоят услуги риэлтора по приватизации комнаты в общежитии?

Ответы на вопрос (1):

Сколько стоят услуги риэлтора по приватизации комнаты в общежитии? Знаете данный вопрос лучше решать без риэлторов обратившись к собственнику фонда с заявлением о приватизации.