Долги на 90 тыс. и проблемы с проживанием - Что ожидать после первых судов?

• г. Краснодар

Проживаю с девушкой, у нее двое несовершеннолетних детей так же в 2 х комнатной квартире прописан ее брат. Долгов под 90 тыс. чего ждать? Первые суды уже были.

Ответы на вопрос (2):

Если в отношении вас вынесено судебное решение о взыскании долга, то судебный пристав возбудит исполнительное производство, будет удерживать из зарплаты 50 %

Взыщут долги, отключат электричество, могут еще что то отключить если есть техническая возможность и они до этого додумаются Например водоотведение, заглушку поставят.