Как оформить дарственную на внуков при участии в программе переселения с крайнего севера

• г. Нягань

Могу ли я оформить дарственную на моих внуков я являюсь собственником жилья но я учавствую в программе переселения с крайнего севера и хочу чтобы их тоже включили в программу они уменя прописаны но администрация не хочет признавать их членами семьи а в суд я не хочу обращатся.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Это зависит от конечной цели. Подарить свое имущество Вы вправе всегда. Но по вопросу переселения Вам нужно обратиться в местную администрацию для уточнения условий программы по переселению, поскольку эти условия в разных регионах различны.

Удачи Вам и всех благ!