Продажа собственности при участии в программе Переселения из района крайнего севера - могут ли я и моя дочь продать свою квартиру?

• г. Излучинск

Я и моя дочь прописаны в муниципальной квартире, мы подали заявление по программе Переселения из района крайнего севера. При переселении по условию программы у меня заберут жильё, но у меня в собственности есть ещё Квартира, могу ли я, за время пока стою в очереди продать её?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да можете.