Авария с прицепом - кто несет ответственность и возможные способы защиты продавца без прав

• г. Хабаровск

Покупатель купил квадроцикл и попросил продавца его загнать на прицеп, который был прикреплен к toyota land cruzer, уогда продавец загнал квадрик на прицеп, покупатель попросил еще немного проехать в перед, когда продавец проехал еще немного, прицеп перевернулся и квадрик по энерции слетел ы заднюю часть машины. У продавца нет прав. Кто виноват? И как защитить продавца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Алена

Сложный случай отвечать должен водитель квадроцикла причинивший ущерб

Удачи Вам и вашим близким!!