Работаю воспитателем с 1 сентября по 25 июля сколько дней отпуска положено 35 или 42?

• г. Москва

Работаю воспитателем с 1 сентября по 25 июля сколько дней отпуска положено 35 или 42?

Ответы на вопрос (1):

Продолжительность вашего отпуска зависит от того сколько он определен в вашем трудовом договоре и 42 дня это верно, если вы работаете воспитателем.