Жалоба на директора детского сада - злоупотребление в распределении стимулирующего фонда и несоответствие штатным нормам

• г. Тюмень

Как правильно написать жалобу на директора детским садом, в том, что она используя служебное положение самолично распределяет стимулирующий фонд, при этом сама получает за троих за директора за делопроизводителя и за старшего воспитателя. Скажите это законно? По штату у нас положено как я знаю 6 воспитателей, а у нас числится 8 человек и почему зарплата воспитателя на селе при 9-ти часовом рабочем дне меньше в 2 раза чем зарплата воспитателя в городе при 6 часовой смене?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это незаконно, жалобу в произвольной форме напишите и подайте в прокуратуру

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите Дата, подпись.