Человек был осужден в 1998 г. по статья 158 часть 1 на 1,5 года условно. Как снять судимость в рамках декриминализации?

• г. Москва

Человек был осужден в 1998 г. по статья 158 часть 1 на 1,5 года условно. Как снять судимость в рамках декриминализации?

Ответы на вопрос (1):

У Вас по закону нет судимости, но информация о привлечении к уголовной ответственности будет на всю жизнь в ИЦ МВД к сожалению.