Ребёнка двух лет возили на скорой в больницу, чтобы достать деталь от конструктора из носа. Для чего меня вызывает инспектор ПДН?

• г. Владивосток

Ребёнка двух лет возили на скорой в больницу, чтобы достать деталь от конструктора из носа. Для чего меня вызывает инспектор ПДН?

Ответы на вопрос (3):

Все такие случаи с детьми находиться на контроле инспекторов ПДН. Вас вызывают для дачи объяснений. Ведь ребёнок мог серьёзно пострадать.

Здравствуйте! Опросить по поводу данной ситуации - как и при каких обстоятельствах ребенок временно остался без надзора родителей, возможно Вас привлекут к административной ответственности (штраф будет)

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Скорая помощь при вызове ее за предоставлением медицинской помощи, сообщает об этом в правоохранительные органы в связи с чем вас и вызвали к инспектору ПДН для дачи письменного объяснения по произошедшему случаю с вашим ребенком.