Как продлить срок пребывания в России по бессрочному трудовому договору и изменить цель въезда?

• г. Тюмень

Я гражданка Беларуси, в сентябре 2016 приехала в Россию и стала на миграционный учёт по месту пребывания у частного лица, цель въезда ставила - "частная". Срок заканчивается 24 декабря. Сейчас нашла работу и хочу остаться в России, заключила бессрочный трудовой договор, в какие сроки можно подать ходатайство на продление срока пребывания в России на этом основании и не станет ли цель приезда проблемой? Как её можно сменить, если станет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Катя.

Обратитесь в ФМС для продления и изменения цели пребывания в РФ.

Удачи вам и вашим близким!!!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Гражданин Казахстана приехал в Россию, в миграционной карте указана цель поездки - работа. Зарегистрировался у частного лица на 90 дней. Через 2 месяца заключил трудовой договор с работодателем, работодатель уведомил УФМС о приеме иностранного гражданина. Как и где теперь можно продлить срок своего пребывания в России на основании трудового договора?

У сына заканчивается миграционный срок пребывания у нас в России 2 февраля. Если мы его женим до этого срока, то это будет основанием для продления имиграционки?

У папы заканчивается 13 сентября срок пребывания в России (поездка частная, как гость), он гражданин Украины. Какие сейчас условия продления пребывания в России? Спасибо.

Какие сейчас условия продления пребывания в России?

Здравствуйте. У папы заканчивается 13 сентября срок пребывания в России (поездка частная, как гость), он гражданин Украины (пенсионер, 73 года). Какие сейчас условия продления пребывания в России? Спасибо.

Я гражданин

Казахстана. При въезде в РФ в миграционной карте указал цель въезда частная. Могу ли я продлить свое пребывание более 90 дней в РФ, если устроюсь на работу? Является ли трудовой договор основанием для продления пребывания?

Гражданка Украины, приехала в Россию, в миграционной карте стоит частная. Решила остаться в России с моим мч. Что нужно для этого сделать? В какие сроки?

У моей свекрови заканчивается срок пребывания в России. Сама она гражданка Казахстана. Я гражданка РФ. Живем в Воронежской области. Можно ли пересечь границу Украины для продления срока пребывании в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте.

Гражданин Армении, поставлен на миграционный учет на 90 дней, скоро срок заканчивается, трудовой договор будет на днях. Скажите, продление на основании трудового договора делается по месту пребывания или же по адресу Юр лица? Или же по желанию?

Я гражданка Украины въехала в Беларусь по миграционной карте и зарегистрировалась на 3 месяца, срок пребывания не нарушен. Хочу выехать к родственникам в Россию а потом домой в Украину. На каких основаниях я могу находиться в России и с выездом в Украину из России по миграционке Беларуси могут быть проблемы если я планирую въехать обратно в Россию или Беларусь. Спасибо.

Я гражданин Украины. У меня заканчивается срок регистрации по месту пребывания и миграционной карты. Есть оформленный патент и заключен бессрочный трудовой договор. Как мне оформить продление регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение